Top.Mail.Ru
Блог о веб разработке, интернет-маркетинге, внедрении, настройках и интеграции Битрикс24 и 1С и о жизни компании MyWebstor
Новое приложение в Маркете "Точка успеха"
Новое приложение в Маркете "Точка успеха"

"Точка успеха" - это инновационное приложение, разработанное специально для работы с задачами в рамках сделок в Bitrix24. Оно предлагает более удобный и информативный способ отображения итоговых показателей по каждой задаче не только в количественном, но и в денежном выражении. Теперь вы сможете видеть стоимость задачи для вашей компании или для вашего клиента, что значительно облегчит управление проектами и повысит эффективность работы.

Основные возможности приложения "Точка успеха" включают:

1. Денежное выражение показателей: Приложение позволяет отображать итоговые показатели по каждой задаче в денежном выражении. Теперь вы сможете видеть стоимость задачи и более точно планировать бюджет проекта.

2. Удобное управление проектами: "Точка успеха" облегчает управление проектами, позволяя видеть стоимость задачи для вашей компании или для вашего клиента. Это поможет вам контролировать выполнение проекта и принимать взвешенные решения.

3. Информативные отчеты: Приложение предоставляет информативные отчеты, которые помогут вам анализировать и оценивать эффективность работы и достигнутые результаты.


Безымянный1.png


Мы уверены, что приложение "Точка успеха" станет незаменимым инструментом для всех, кто занимается управлением проектами и работой с задачами в рамках сделок. Оно поможет вам более точно планировать бюджет проекта, контролировать его выполнение и достигать успеха.

Не упустите возможность опробовать наше новое приложение "Точка успеха" в маркете Bitrix24! Мы уверены, что оно станет незаменимым помощником в вашей работе. Следите за нашим блогом, чтобы быть в курсе всех новостей и обновлений.