Top.Mail.Ru
Блог о веб разработке, интернет-маркетинге, внедрении, настройках и интеграции Битрикс24 и 1С и о жизни компании MyWebstor
Новое приложение в Маркете "Объем работ"
Новое приложение в Маркете "Объем работ"

"Объем работ" - это приложение, специально разработанное для удобного планирования и контроля задач по исполнителям. Оно представляет собой канбан-доску с 5 колонками, где первая колонка предназначена для планируемых задач без крайнего срока, а остальные 4 колонки представляют ближайшие недели, начиная с текущей. Задачи автоматически распределяются по колонкам в зависимости от сроков, что позволяет всегда быть в курсе, какие задачи нужно выполнить и когда.

Одной из ключевых особенностей приложения "Объем работ" является его интеграция с задачами Bitrix24. Теперь вы сможете видеть загрузку исполнителя при установке срока задачи, что поможет вам более эффективно планировать и распределять задачи между сотрудниками.

В настройках приложения вы также можете указать, сколько времени в неделю можно бронировать у исполнителя. Это позволит вам видеть, сколько времени свободно и занято у каждого сотрудника, а также оперативно реагировать на изменения, связанные с завершением или отменой задачи.


12.jpg


Мы уверены, что приложение "Объем работ" станет незаменимым инструментом для всех, кто занимается планированием и контролем задач по исполнителям. Оно поможет вам более эффективно организовать работу команды, улучшить процессы и достичь лучших результатов.

Не упустите возможность опробовать наше новое приложение "Объем работ" в маркете Bitrix24! Мы уверены, что оно станет незаменимым помощником в вашей работе. Следите за нашим блогом, чтобы быть в курсе всех новостей и обновлений.